Наталья Мазаева

Продаётся ли автомобильный капет с паралоном ???Или паралон надо отдельно покупать и клеить??

Алексей Фанат

наверно отдельно, ведь его еще и красить надо

Юлия Балашова

мы покупали на Нексию отдельно капот отдельно шумку

А"
Андрей ""

Я не разу не видел карпет с поролоном. Я так понял о материале речь. Сейчас изоплен продают 2мм. Он не хуже как подложка.

Сергей Ивлев

Купи автоодеяло, говорят хорошая вещь.

Александр Романцов

А я флокирование сделал, теперь радости хоть отбавляй) делал вот тут http://3d-prizma.ru/rezka/flokirovanie