Максим Калашник

а у америкосов... что-нибудь святое.. есть, или всё покупается и продаётся?)

Леонид Сытник

Оставьте вы уже в покое бедных америкосов.

Екатерина

Форт Норфлок

Олеся Тетёкина

Семейные ценности.

Юлия

Они такие же люди как мы.

Анюточка

Ну дык демократию для того и придумали, и впаривают всем силой, чтоб все было доступно, за зеленые фантики, которые печатают столько сколько надо! 🙂

Танюшка

они думают,что есть
на самом деле -нет

Валерий Угаров

Представляешь, есть: ) Свобода и жизнь. Остальное по выбору, хоть на тумбочку молись - твое право:)

Иринка Яринка

есть конечно - доллар заменяет все )))
Не все ессно такие, большинство порядочные люди

Наталия Кириллова

за что их можно уважать, так это за то, что у них развита благотворительность. даже небогатые отдают часть заработка на благотворительность. чего не скажешь о нас. мы в этом вопросе очень жадные.

Оленька Маякина

Тем рынок господствует = почитайте трилогию Драйзера Финансист, титан, Стоик