Гарик Кобрава

Всё покупается и продаётся! Не лучше ли детей в школе, с первого класса, учить делать деньги? Чтобы не было претензий.

Ди
Диана

тогда первым классом образование закончилось бы. оказывается в мире есть много других ценностей, ничуть не менее важных, чем деньги

Ив
Иван

Лучше учить их думать

Миша

И кто их этому будет учить? Те, кто эксплуатирует других ради своей прибыли? детей надо учить сотрудничеству...

Руслан

Тут взрослые не могут найти свою нишу... а мы детей учить...

Ilo

То, что это так, временно:) ) А детям жизнь долгая предстоит.. . Так что лучше законы жизни на Земле им преподавать, а не в иллюзии социума заталкивать - з малэчку:))