Лея Премыслер

За какую денежную сумму Вы бы продали свою семью? Всё продаётся, всё покупается. Не стесняемся, пишем конкретную цифру

Да ладно вам.
Семья - это источник эндорфинов, как и деньги.
Вопрос лишь в правильном соотношении.

Екатерина Куколева

а зачем мне деньги если я лишаюсь самого дорогого?

ОК
Олеся Куликова

вот таких людей, как ты миша мне просто жаль. . и все.. недолюбили тебя очень сильно родители

Саша Бурдин

ПОИСТИНЕ не перевелись дебилы судя по ответам твой тезис уёбок не прокатил

Андрей Денисов

раньше за такие вопросы не вызывали на дуэль, просто убивали как собаку

El
Elena

мозги то свои мишаня замотал, надеюсь что дорого

Иван Асеев

А смысл-то в чем? Ведь живешь ради семьи. Будут деньги - не будет семьи и жить не захочется.

Сергей Герасимов

А ты сколько стоишь? Хочу тебя купить, а потом прибить!

Леша Лоев

Я приблизительно знаю сумму за которую приму обратно свою семь, а вернетё вы её 100%!)))

Sims Noname

У тебя столько нет)

Сергей Бурмистров

Если в ВАШЕЙ семье ВАС так воспитали, то и назначайте цену, , если кто купить захочет НЕ всё покупается и не всё продаётся

Галина Лебедева

Хотите узнать цену на рынке, прицениваетесь чтобы не прогадать ?

Ри
Ринат

Далеко не все продается и покупается. Таких как ты раньше расстреливали, жаль нет Советского Союза, может и мыслей бы у тебя таких не было. Все любят своих детей, матерей, отцов и сами готовы жизнь отдать, лишь бы всё у них было хорошо. ДЕГЕНЕРАТ ГОДА

Галина Маслова

что что а семья не покупается тем более не продается!

Евгения Луканцова

Ой, дорого, не всем по карману будет. Мужики у меня видные, умные, с ВО, к хозяйству приученные, в туалете мимо не писают. Даже и не знаю, сколько запросить, буду думать)

Андрей

Около 1 млрд (+-100 млн) рублей.

Мария Карпенко

хочешь бесплатно не надельку отдам? ну а потом сколько ты заплатишь, чтоб обратно отдать?

Елена Замотаева

Жаль мне Вас...

Ми
Минин

наверное и семьи то нет и ничего ценного в жизни.

Татьяна Жукова

Если продать семью, тогда и никакие деньги уже не нужны будут. Дороже семьи нет ничего на свете. Мне тоже тебя жаль, а еще больше твою семью.