Юрий Лосев

За какую денежную сумму можно продать данный редуктор (фото)?

Здравствуйте. Интересует вопрос обозначенный в заголовке.
Спасибо тем, кто сможет ответить на данный вопрос.

С Уважением.

Хотя бы может кто-то знает название редуктора или его тип (планетарный или....)?

Анна Студеникина

верни обратно на завод

Алексей Антипов

судя по размерам и взаиморасположению валов - планетарный, все остальное не скажет сходу никто (разве, что кто-то с таким пое..) . Цена его равна цене металлолома, продать БУшный редуктор можно только тому, кому именно он нужен.

Дарья Маренкова

в металлолом свези, взвесь - вот и узнаешь цену