Дмитрий Фатеев

Присвоение дипонированных денежных сумм

Поступила информация о случаях присвоения депонированных денежных сумм. Какие первоначальные действия должен предпринять оперативный работник для проверки поступившей информации??? Какие документы учета следует проверить сотруднику???

Алексей Добровольский

надо проверять Ведомости выплаты ЗП - где есть депонированные суммы. Эти суммы обязательно надо сдавать в банк. Значит надо проверить банковские выписки и проводки.