Максим Денисов

сумма денежной компенсации

Скажите пожалуйста какую сумму денежной компенсации можно потребовать в суде за изнасилование с побоями, и как это вообще потребовать.

Дмитрий Данилов

500 000 тыс. точно

Шохрузи Каримулло

требуют путем подачи гражданского иска, сумму можете писать любую, суд взыщет не столько сколько вы хотите, а столько сколько посчитает нужным

Ольга Эценгерт

Иском о компенсации морального вреда. Просить можно миллионы. . в любом случае окончательную сумму определит суд, учитывая тяжесть, опасность итд.

Олег Балакин

можно хоть сколько написать, а суд решит какую взыскать сумму.

Жанна Парсегова

Потерпевший в праве заявить любую сумму. Ответчик в праве не согласиться с требованиями потерпевшего, и тогда сумму денежного взыскания устанавливает суд. Если потерпевшему покажется, что суд установил несправедливую сумму денежного взыскания, то в таком случае потерпевший в праве обжаловать постановление суда в течении некоторого времени.

Лёха Гайван

любую сууму, укажите на всякий случай 100 милионов)))