Надя

Положена ли мне денежная компенсация для приобретения жилья.

Сотрудник МВД 15 лет Живу в квартире своей матери совместно с ней. Своего жилья в собственности нет

Елена Конова

Компенсацию назначают за утерю чего-либо, например, здоровья. У вас ничего подобного нет. Не положена вам компенсация.

Ir
Ira

На приобретение жилья разве оказывают помощь, первый раз слышу

Наталья Белоногова

если вы встали на очередь на получение жилья, как нуждающийся в улучшении жилищных условий - то вам будет предоставлена эта компенсация в порядке очереди. сейчас такой компенсацией обеспечиваются те, кто встал на очередь до 2005 года