Юлия Родионова

Здравствуйте!!!! Положена ли полицейскому компенсация за съем жилья?

Елена Зайцева

для получения сотрудником органов внутренних дел Российской Федерации компенсации за наем жилого помещения необходимо снятие его и совместно проживающих с ним членов семьи с регистрационного учета по прежнему месту жительства при условии отсутствия у него жилого помещения для постоянного проживания.

Елена Андреева

а тогда нафига ему пистолет ???)))

Ан
Анюта

Если у вас был заключен такой договор, то почему и нет.