Светлана Мишенькина

Получение компенсации на приобретение жилья сотруднику МВД

Я являюсь полицейским, стаж 12 лет, обналичил материнский капитал якобы на улучшение жилищных условий, но на самом деле не имею в собственности жилья. Могу ли я, согласно социальных гарантий сотрудникам МВД, рассчитывать на получение компенсации на приобретение жилья?

Виктор Казарин

сотрудники мвд могут рассчитывать на получение компенсации на приобретение жилья в зависимости от наличия недвижимого имущества у вас и членов вашей семьи. про обналичивание материнского капитала в законе о полиции ни чего не говориться. кроме того, вам должно быть известно, что за обналичивание материнского капитала вас могут не только уволить, но и привлечь к уголовной ответственности.