Сергей Ващилин

Единовременные социальные выплаты для приобретения жилья сотрудникам ОВД

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, получали ли Вы или Ваши родственники (друзья, знакомые) - сотрудники органов внутренних дел- единовременную социальную выплату для приобретения жилья? Согласно Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2011 г.
Если да, то как много времени заняла реализация этой процедуры с момента написания Заявления на такую выплату до получения денежной компенсации на лицевой счет?
Спасибо ответившим.

Сергей Бахромкин

первый раз такое слышу.... простым ментам не дают жилье....