Ирина Стырова

как встать на учёт нуждающимся в жилищных условиях и получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья

Юлия Котельникова

Идете в Департамент жилищной политики, по вашему району. Там вам все объяснят, на что вы можете претендовать, и какие документы нужны.

Lev Fedorov

Мы с мужем вставали на очередь по месту жительства в Горсовет. Уже шестой год пошел