Даниил Малахин

как офорить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья полиции!?

созданы ли Комиссии по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам полиции в С-Пб, где собирать все эти документы-если я прописана в Лен. обл. Волосовском р-не, п. Калитино?

Den Koptsov

Вы не сюда обратились. Сейчас вам такого за полицию наговорят. ..