Kloyh Feoktistov

имеет ли право ребенок-инвалид на дополнительную жилплощадь или единовременную выплату на приобретение жилья

имеет ли право ребенок-инвалид на дополнительную жилплощадь или единовременную выплату на приобретение жилья, если его родители, вернее его отец имеет право собственности на квартиру с обременением, т. е по договору ипотеки, а мама и ребенок там прописаны?

Ма
Марина

Нет не имеет ни чего. Дополнительную площадь дают при получении муниципальной квартиры. И то только несколько категорий.