Татьяна Опарина

котёнок держит всё время открытым рот, голоса не слышно, головку кверху задирает? Что с ним? Чем полечить?

Кошка-мамашка от него с шипением убежала, когда его положили к ней погреться или покормить.

Кошка и сама чихала до этого и котенок чихал. Да и мы болели гриппом недавно.

Ля
Ляззата

сиди за компом и жди пока умрет. может бежать к врачу? заведут живое и сидят на заднем месте у компа. ужас! что же делать?? ? смешно (((( тут без вопросов -к врачу надо, успеете!!!!

Алексей Пототаев

Очень типичные симптомы проблем с сердцем. Голову задирает и рот открывает, потому что воздуха не хватает. Знаете, наверное, как бывает у людей-"сердечников", когда сердце болит и они начинают задыхаться.

2-3 капли валокордина или корвалола в рот капните срочно, и вызывайте врача либо везите в круглосуточную клинику (не знаю, где живете, но их адреса можно легко найти в интернете) . Если нет таких в вашем городе, то ждите до утра.. . Котёнка надо обследовать. Возможно, у него какой-то врождённый порок, а может, это связано с какими-нибудь паразитами - глистами, лямблиями - такое тоже бывает.

Юляша Л

Это в медицине состояние называется ортопноэ: не хватает воздуха и поэтому создаётс такое вынужденное положение, когд вытягивается и поднимается голова, чтобы дыхательные пути стали более прямыми и легче поступал воздух. У животных, щенков это бывает при глистной инвазии. У глистов есть стадия развития в лёгких. Могут и погибнуть.

Людмила Фанасова

своди к ветеринару.

Шеличь Виталий

Может чем подавился?

Natali Notka

штук двадцать диагнозов можно написать! стресс, сердце, обезвоживание, отравление и т. д. !!к вет. врачу срочно на обследование, если он вам дорог !!!или готовьте лопату...

Жанболат

Тут варианта всего два - либо идите к вету либо добейте уже чтоб не мучить своим "лечением". Левомицитин только больше не давайте...