Елена Копаница

Мужики, а после какой фразы вы сбежите от девушки быстрее: "Я люблю тебя" или "Сегодня мы идём в ЗАГС"?))))

И это вам говорит девушка, с которой вы просто когда-то общались, но в отношениях с ней не были. Просто знакомая))))

На словах вы все смелые, а на деле сбегаете))))

Александр

Ты что творишь?! ! Все мужики с сайта сбежали!!!)

Ляля Иванова

дык может там подружка замуж выходит а ей без пары стремно?))))

Ваня Сова

я беременна (или у меня задержка) !!!

Два По

Глупо убегать не попробовав. Вот если не получится - тогда можно совершить тактическое отступление. . А вдруг получится?

Дарья

я не из пугливых.

**
*cтаська *

Видать не я один не сбежал. если знакомая то можно было бы и попробовать

Максудбек Мамаджонов

Не понимаю... о чем ты говоришь ?))

Лилия

Вообще то если ты ему ндравишся от таких слов не сбегают