Ка
Катюшка

это поможет чтобы он ревновал и вернулся????

если парень будет ревновать он вернется после размолвки?
мы с парнем очень любим друг друга. есть сложности, он наверное решил отдаляться, мы не разговаривали почти месяц, мне очень тяжело, скучаю, больно. хочу быть вместе ним, не знаю как. вот появился один парень, который полюбил меня, и я узнала что он хочет разговаривать с моим 'бывшим' и узнать вместе мы или нет. я точно знаю мой любимый парень будет ревновать, как вы думаете это поможет чтобы он ревновал и вернулся????

Aleksey Alex

женская логика

Яха Бекмурзиева

Ревность на это не влияет. если он захочет вернуться, то вернется.

Александр Кузнецов

нет.. это оттолкнёт... хотя.. если нужна то сам и оправдает