Suv And

общаюсь с одним человеком...

но суть не в этом. я не могу понять какой он национальности. спросить напрямую не могу. но вообщем у него черные волосы, чуть смуглая кожа, коричневые глаза. на жителей кавказа не похож. что то среднее между турком и индусом если по внешности, но он и его родители жили всегда на северо-западе россии. не подскажите кто он может быть по национальности?

Юлия Козлова

Вариантов много, может быть или одной нации или сразу несколько, лучше спроси прямо, ничего стыдного в этом нет)