Елена Васильева

Вот на каком языке можно с таким человеком общаться?

У меня есть подруга, я бывает что то новое узнаю, и при необходимости рассказываю ей, но последнее время я стал замечать в ней всезнайку! И по ходу как бы мне ей и рассказывать нечего, ведь она все знает!
Ну вот пример: Сегодня увидел нечто необычное для себя, ну и думаю будет тема для беседы ) Говорим о том о сем, и тут я со своей темой) , говорю я сегодня такое увидел!! ! и догадайтесь какой был её ответ? = Да я знаю! Я говорю что ты знаешь? я же еще не рассказал! и вот так почти всегда.

Farid Kurbanov

ой, прям посмотрела в зеркало и себя увидела лет так двадцать назад :-)))))))) это пройдет с возрастом. потерпите, если есть желание 🙂

Светлана Комарова

Обними её и целуй страстно, пытайся раздеть. Начнёт возмущаться ответь ну ты-же всё знала заранее.

Сергей Травин

Сделай ей замечание. Может она экстрасенс? Ну так расскажи о том чего она не знает придумай вконце концов что нибудь

Ну
Нурканат

наверно иногда нужно прикинуться глупенькой и послушать другое видение событий))

Алексей Лаврентьев

она просто тебя слушать не хочет. поговори с ней