Антон Кривцов

Нужен совет. Поцелуй напоследок стоит или нет?

Екатерина

Поступил как трус, по идиотски ...Мож ещё на автоответчик все сказал, он не про вас заботился, а про себя... И вы ещё хотите от него поцелуя не унижайтесь, раз он с вами так поступил

Elena

Забей хуй найди другого

Евгения

ай закончится может не только поцелуем) да и не расстанется можете)))

Инна

может длинновато, но просто подобная история.... Самое классное расставание у меня было когда просто поговорили, что вроде не подходим, а потом я с улыбкой до ушей заявила, что "Ну и прекрасно что у нас ничего не получилось, я рада"....на сколько был холодный человек, но даже он охринел) ) сказал, что ему было бы проще если бы я поплакала) "а че плакать, все лучшее только впереди, а ты просто опыт, хороший, но прошлый опыт") потом довез до дома и говорю "давай хоть поцелуемся на последок "поцеловались, он счастливый, мне тоже хорошо и все прекрасно. надо быть позитивнее к растование-то, что на всю жизнь должно-точно не уйдет) Шокируй его и дай положительные эмоции на последок, пусть он запомнит твою улыбку, а не море слез и соплей))

Юл
Юлия

это он сделал выбор, по смс-----трус. на кой черт он тебе нужен-он даже не сможет тебя защитить от хамства кондуктора. не ходи к нему на встречу-не ходи. у него гранитный камушек в груди. считай себя украшением вселенной и не опускайся до какого-то смсника. скорее всего у него пассия. береги себя от таких. ты-звезда. и пускай он ищет с тобой встречи. посмотришь--прибежит через полгода.

Ви
Виктория

страсти вы рассказываете

Ва
Валидол

бредятина какая-то
НО, если он придет -ТРЯПКА!!!

Виктория

напоследок можно и не такое))