Николай Погожев

Может выйти не плохой сценарий

45"(например)

Суть

В реанимацию поступает пациент в критическом состоянии. В скором времени человек умирает на операционном столе, но его откачивают не как положено через (до) 3 минут ( клиническая смерть) а через большее время. Когда мозг посути должен умереть. Но существует некое время. Например 8.45 когда до этого ( после 3) человек становиться дебилом и после этого времени уже не вернуть к жизни ( он умирает "конкретно")))). Есть некое время "последнего выдоха" когда активизируются и мобилизуются все силы организма и происходит некий взрыв совершенства (вспомните опыты на мышах. Слабее слабее слабее а потом бах совершенная популяция) . Короче человека случайно откачивают именно в это время. И у него открываются необычайные способности. Он может как быть гением в музыке кино живописи политики. Так и обладать некими сверестестыенными способностями. Или просто стать "Богом".
Врач который вернул к жизни пациента становиться маньяком который, чтобы выяснить время которое нужно на достижение такого необычного эффекта убивает людей на улицах и возвращает их к жизни по секундомеру. Между врачем (дьявол) и пациентом (бог) происходит противостояние. Вот как то так)).

Вячеслав Терехов

да.. . вроде не плохо.. . сам тоже хотел писать сценарии и несколько штук написал, и ещё пару идей в голове постоянно - но куда их девать?

Алексей Кочетков

Регистрируйте в РАО и пробуйте продать....

Алексей Зуев

я думаю ахуенно) но ахуенно снять в России не получиться) )
если только развить и продать за бугор, как это во многих случаях делают.. .