Анатолий Тарасенков

у меня всё открывалось через винамп а винамп я удалил сейчас вообще не открываются фильмы (((

что сделать что бы через другой проигрыватель открывало?

Вася Пупкин

правой кнопкой на видео файл там свойства далее есть приложение и есть кнопка изменить.. . далее нажимаете обзор выбираете программу которой надо открыть видео нажимаете ок а потом применить

Николай Фролов

Нажми на любой видео файл правой кнопкой мыши потом нажми свойства там увидишь через что оно (видео (через какую программу)) идет!!! Потом нажми изменить и выбери проигрыватель который тебе надо!!! !
Ну все!!!! Наслаждайся просмотром!!!!

Nefillim

правой кнопкой по файлу\открыть с помощью\выбрать программу\поставить галочку\открывать файлы такого-же типа