Bobur Qodirov

знающие люди, помогите!

дело вот в чем, недавно переустановил винду, пару дней все поработало нормально, но потом я заметил, что с компом стало твориться что-то неладное, видио в инете подтормаживало, онлайн игры стали лагать.. . затем комп мне сообщает, что диск "С" заполнен.... но дело в том, что я на этот диск, неустанавливал ничего вообще, кроме антивируса, и драйвера на видеокарту, с монитором, и памяти там было еще гигов 20 свободно.. . дело в том, что 20 гигов вдруг за одно мгновение заполнились.. . думаю что это временные файлы какие-то. . удалять их известными мне способами не получаеться, подскажите, как удалить их с моего компа, и что сделать чтоб в дальнейшем они не сохранялись у меня на компе.. . или может я ошибаюсь, и это вирус какой-то.. . но антивирусник вроде молчит (нод 32 пробная версия)

Владимир Рушанов

Поищи в инете мне лень читать: -)

Ив
Иван

слишкам многа букав

Тагир Гайсин

Винда, наверно, Windows 7 ultimate?
Если это она, то в ней причина. Установи более лёгкую версию.
Хоум премиум или профессионал.
А ещё попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850
.

Зинаида Бойко

открыть скрытые файлы и посмотреть что же занимает столько места. В винде пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска. попробовать, но 20 гигов что то много все равно.

Максим

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
и второе Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed

Сергей Ивлев

Поставь программу ccleaner и сделай очистку и дефрагментацию диска С
Если делал скачивания игр и т. д. они могли записаться на диск С по умолчанию
Возможно игры устанавливал туда

Са
Савченко

Установи другую винду а у тя какой? и есть такие программы ну это типа антивируса но обнаруживает вирусы там где антивирус совсем не понимает о чем идет речь) названия не помню поищи в инете это близко к хаккерским прогам вот и все) Удачи!

Екатерина Сайганова

Всю инфу о системе в студию!

Альбина Гасиева

По поводу тормознутости видео - flash player откатить на 10 версию. Я сама мучилась месяца 2, потом откатила, все норм. Со остальным удалить временные файлы, файлы интернета и т. д.
А винду когда переустанавливали, то диск форматировали?

Ольга Матлахова

1. Панель управление - Электропитание - Спящий режим - Отключить (сколько имеете ОЗУ? столько и освободите)

2. Отключить "Восстановление системы": http://support.microsoft.com/kb/310405/ru