Павел Мавлютов

Помогите знающие люди, вопрос о 1С и удаленке.

По какой то причине вылетела удаленка. Комп к ней больше не подключается. Пишет "Не удалось найти удаленный компьютер" Инет перестал работать тоже. С другого компа к удаленке подключаюсь, но в свою учетку в 1С не могу зайти, потому что каталог пользователя занят. Вопрос, как быть, я работаю в ночь, мне работать надо, айтишник спит, трубу не берет. Помогите плз. Есть подозрение что свич перестал работать, так как лампочка POWER не горит. Как быть?

И еще я не могу понять, если проблема со свичем то почему я соседнего компа к инету и удаленке подключаюсь, а со своего нет.

Merei

Включи свич. Если он сломался - то пипецЪ.