Оксана Антоневич

Вопрос к людям, знающим все причуды планшетов.

Мой планшет с начал жить своей жизнью. Меняет автоматически слова, которые я пишу. Тут есть выбор слов, выше, где сама клавиатура, теперь он их Сам выбирает, поделать ничего не могу ((. Помогите решить эту проблему?

сорри, одну "с" лишнюю написала

Елена

Накрылся телефон! Тачскрин пробило статикой! Меняй турба))

Егор Болдырев

В настройках клавиатуры посмотри, там должны быть примерно такие галочки:
Предлагать слово
Автозавершение слова

так вот с автозавершения надо убрать галочку, чтоб оно только предлагало слова