М*
Макс *********

Нормальная ли скорость? 450 Mbps сколько это кб/c

wi-fi роутер

http://catalog.onliner.by/wirelessap/~fp[wifi_maxbandwidt][0]=450mbps

Маргарита Дивеева

понаотвечали херню какую то! человек спрашивает нормальный ли роутер ...а они про скорость. вообщем ротер нормальный . только вот может оказаться что сам приемник несможет столько потянуть! минимальный прием из допустимых это 56 мегабит . я про свистки типа 3G модемов.

Елизавета Рощевская

8 мбит = 1 Мбайт итого: 450\8= 56Мбайт. Скорость гуд. явно с питера или москвы:))

Константин

450 мегабит? Это где же такая?

Татьяна Лебедева

Лет 10 назад - да.

Re
Renat

ошибочка, намана.
только это заявленная скорость, но не фактическая

Наталья Посыльная

отличная скорость
1 Мбит = 1024 Кбит
1024 * 450 = 460 800 Кбит или 450 000 КиБ
такая скорость наверное возможна только если протянуто оптоволокно до жилья, не скорость, а мечта...

Virys

это 56мб/с 57344кб/с