Вячеслав Федоров

как в интернете можно увидеть себя в старости? без смс, кодов, и всяких регистраций. чтоб тупо загрузить фото и увидеть

Анна Потапова

такого нет, да и бред это

Мадина Раммо

везде будут запрашивать оплату, и не ведись на все это, когда постареешь тогда и увидишь 🙂

Алексей Гурей

Включи логику. Кто-то должен создать такой сайт, поддерживать его, платить за домейн. А ты хочешь придти и на халяву получить удовольствие. Разве это справедливо? За все нужно платить....

Радик

это точно если тебеденьги девать не куда и так интерсно посмотреть можно выбрать корткий номер который по дишевли и вперёд