Александр Брайт

Пытаюсь разогнать видео карту GeForce 9600 GT при помощи программы Riva Tuner

Пытаюсь разогнать видео карту GeForce 9600 GT при помощи программы Riva Tuner в системных настройках, вкладка разгон, есть кнопка (включить разгон на уровне драйвера) проблема в том что она не включается в чем может быть проблема?

В интернете я нашел подробное описание разгона моей версии видео карты

Вл
Владимир

Просто видеокарта не поддерживат режим разгона.

Рита

зачем разгонять каток? в ралли выступать собрался?
круче она не станет

Катя Пронина

Разгонять на 4-5%? Она сгорит быстрей, если хочешь нормального разгона

Лю
Людмила

Советовали тут уже, используй driverplus.ru