Наталья Краснова

Отладка видеокарты geforce 9600 gt.

Была разогнана карточка geforce 9600 gt, частоты вшиты в биос.
Теперь такая картина.
Карта не подхватывает дефолтные (разогнанные )настройки, а работает на стандартных
Для этого и прошивалась она, чтоб частоту программно не поднимать, а она не хочет.
Из-за чего?

не тот скрин.

Клок: низкий
Дефолт: высокий

вот

при увеличении частот программно - все держит

Дима Трушин

какой смысл вообще разгонять такую карту?
производительней она всё равно не танет!

Алена Иващенко

надо было больше разгонять

Евгения Семенова

У меня такая на 1Гб и не жду от неё чуда, на что способна хорошо справляется )