Марина

Какая видеокарта лучше? GeForce 9600 GT или ATI HD 6770 ?

Почему тогда с АТи у меня Батлилд 3 с ужасными тормозами, А Нвидиа тянет батлу отлично )правда на минимуме) ?

Артур Шевчук

Да вроде как 6770. Память-то на ddr5. Да по всем характеристикам.

На
Наталья

ТРОлль что лэ? канешн 6770

Вирус Касперского

Я бы АМD взял, там DDR5

Полина

вторая конечно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нвидео всегда била лучша ати!

Ли
Лидия

GeForce 9600 GT -лет 5 назад была у меня

Дмитрий Чиховский

Никита, ну ты и сравнил Жигули с Мерседесом, конечно Ati Radeon HD 6770.

Мстислав Лыкович

ATI HD 6770 Никита лучше, если покупать надумал или ещё что, бери ATI HD 6770