Алсу Исхакова

Какую Видеокарту выбрать Nvidia Geforce 9600 GT или Radeon HD 6670???

Nik Kl

6670 конечно... о я удивлен тому что тут советуют Джи Форс (он старее) АМД "по моложе"будет и "поинтереснее"

Андрей Блохин

определенно nvidia

Алексей Носков

первую, но я бы не одну бы брать не стал

Светлана

бери Нвидиа она обычно более с ногой во времени)

Василий Семиков

"определенно не nVidia"
карточке 9600ГТ в обед сто лет будет, тогда как радиошка 6670 существенно новее
но для игр что то хрень, что вот это, почти такая же хрень

Юлия Грязнова

Оба видика в утиль

Ариф Алимшоев

Из этих, лично я бы взял 6670.

Ольга Аксёнова

RADEON HD 6670...быстрее гораздо чем 9600...и директ 11 в отличии от 9600 держит..

Роман Постричев

Эти карты или для старых игр или для 19" монитора и разрешения 1280х1024. Если предполагается использовать их на фуллашди мониторе и для новых игр, карты должны быть другие, не ниже чем 650ти или радеона 7790.

Татьяна Ременюк

лучше амд радеон 7990

Alsou Alsou

Именно эти 2 видеокарты почти равны по производительности. где то больше на где то меньше но в сумме почти ровно. можешь сам посмотреть выводы и даже почитать http://www.overclockers.ua/video/geforce-gt440-low-end/all/

Влад Кравченко

у 6670 памяти 1 Гб, а у 9600 - 512Мб... вам решать:)))

Виталий Скрупскас

используй driverplus.ru

Светлана Шатохина

Вот же дурачки раньше были... То чувство когда смотрят тупа на Nvidia или Amd. А ведь радион мощнее))