Анна Беспалова

лучшая сборка windows xp? по вашему мнение чья сборка самая стабильная? zver_xp, chip_xp, loner_xp итд...

Мария Великанова

самая стабильная только оригиналка версии 5.1.2600.5687 Service Pack 3

Петя Карсаков

Windows XP Fuck You Bill by Piter Pen

Олеся Барсукова

Вторая. Проверено электроникой.

Sanek Homka

естественно zver_xp
проверял лично всегда стояла только зверевская сборка xp

Бахманёр Талипжанов

Сборки - фуфло. Будете устанавливать ОС каждые 4 месяця. Только лицензионная, чистая ХП 3 сервиспак.

Сергей Данченко

Zver, Simplix и YikxX - очень качественные и стабильные. Chip вроде бы тоже неплохо делает, но мне не приходилось пользоваться. Самое дерьмо - "оригинал" , на современное железо его вообще невозможно установить без пересборки. К тому же потребуется больше десятка дополнительных приложений.

Extra Player

Если именно сборка, то я когда-то пользовался хорошей, стабильной сборкой от Фила (Windows XP SP3 RUS build 07-2008). На официальном сайте сохранилась в Архиве - http://philka.ru/comment.php?comment.news.3372