Ол
Ольга

Какая по вашему лучшая сборка по долгожизненности и стабильности Windows XP? А может это официальная? Посоветуйте пож.

Надежда Моисеева

если конкретно про хрюшу, то лучшая из тех с какими общался это SamBuild gold 2008, ессно набор кодеков и дрова в нее входящие потом желательно обновлять, и с ноутами не со всеми она дружит при установке из за тех же дровей на SATA, но по стабильности самое то, главное после установки того что выберешь саму ось в обновления не пускай ни в коем разе, а то чёй то чуйка шепчет что мелкомягкие чуть ли не специально ее гнобят:)

Татьяна Махалина

Чистенький образ SP3 + интегрированные обновления (если планируется разносить образ на большое количество компов, если нет, то ОС и сама всё прекрасно установит) .

зы.
"XP - устаревшая система" - есть куча задач с которыми XP отлично справляется. Далеко не всё крутится вокруг игр.

Р.
Рушана ...

Чистая SP3

Екатерина Сайганова

>>может это официальная?

прикалываешься? Официальная XP будет говорить, что ее время вышло.
XP ныне - мертвая система

Настя Кулешова

официальная поддержка Windows XP закончилась 8 апреля 2014 года.

ХP Professional лучшая редакция.

Михаил

чистий образ, дальше все от кривизны рук зависит)))

Ольга Афанасьева

чистая Windows XP Professional x64 Edition, с норм кряком, а подержка микры и нафиг не нужна! но здесь бесполезно доказывать местному ламерью что XP живее всех живых!
вот первый ответивший к примеру не знает ЧТО такое винда 64 Бит !

Алла Смирнова

Windows 7 максимальная
время ХП вышло уже
XP закончилась апреля 2014 го
Майкрософт сообщил

32 битный система который выше 3 ГБ не поддерживает
а у меня 12ГБ оперативка скажем хочу Хп установит ну как ?)))
Теперь понятно вам? умные вы все тут !!!

Лена Зеленина

Лучшая - лицензионная.

Геннадий Терентев

Чистый MSDN. А при помощи небольшого твика можно сделать, чтобы ХР и дальше получала обновления.
https://cloud.mail.ru/public/1a617c04b255/WinXPSP3ruMSDN