Ма
Марина

Не работает Wi-Fi на нетбуке Asus 1025c

Здравствуйте!
Только-что купил нетбук, а Wi-Fi отказывается включаться. Нажимаю клавиши Fn+F2 (включение Wi-Fi) - никакой реакции не происходит.
Скажите, что не так? Если нужны драйвера, то объясните КАК их ставить. т. к. я не особо селен в компьютерах
Спасибо!

Татьяна

для включения нажмите Fn + F8 или
просмотрите мой компьютер/ свойства/ диспетчер устройств, все ли устройства настроены

Ва
Василий

Пуск - Панель управления - Центр сетевых подключений - Настройки адаптера. Посмотрите все ли значки там включены.