Лилия Багаутдинова

Подскажите хороший плеер и вакуумные наушники 🙂

Лиля Абдулина

Советский "Весна" и наушники типа ткдс-30, сопротивлением 30 ом

Ярослава

Натуся, я думаю для тебя будет очень стильно иметь Аппл Айпод Тач 5 и арматурные наушники Креатив Аурвана Ин-Еар 3, шикарный бюджетный вариант обойдется в районе 19 тысяч

Юр
Юрий

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер и Audio-Technica ATH-CK303M неплохие уши