Ольга Филатова

Можно ли вернуть блендер?

Здравствуйте! Сегодня в магазине "Эльдорадо" приобрела блендер. Попросила консультанта вскрыть упаковку для проверки товара, девушка начала уговаривать, что не надо, все равно на проверку товара у вас есть 14 дней. Дома при близком рассмотрении заметила, что венчик немного погнут и есть есть отклонение в детали крепления насадки, но работоспособности прибора это не мешает. Все есть: чек, упаковка. Могу ли я вернуть деньги за товар?

Светлана Мосина

да! ! в течении 14 дней можете вернуть за день!

Наталья Сенчишина

в Эльдорадо нельзя, только после экспертизы, настаивать на право проверки, в течение 14 дней не получится-проверяли