Алексей Бученков

Мотоцикл глохнет. Срочно!

значит в чём проблема-На холодный движок заводится, катаюсь, как только снижаю обороты (даже на скорости) он глохнет! Заводится только если закрою воздушный клапан, но он через небольшой промежуток времени снова глохнет (и не едет)! пробую завести с закрытым клапаном и открыть его после заводки, но он снова глохнет!
карбюратор прочистил, не помогло. За день до этого долил масла, может перелил?

мото-Yamasaki leader ii

на тёплый движок не заводится вообще

Ника Шпак

А бабы у теБи заводЮтся? А то моЖет это у тебИ хроническОе?

Иван Машкин

Выкинь мотоцикл и не парься!

Michael Hussey

Проверяй компрессию!

Вр
Врединка

С поршневой чтото скорее всего.

Виктор Ильин

Пора кольца менять или поршневую. Отгони на сто померяй компрессию

Сергей Киркин

не надо самому чистить карбюратор и прочее, чтобы потом не задавать вопросы. спроси соседа, который разбирается в технике.

Ел
Елена

хрена се до чего техника дошла ...полтосик с 4 ступенчатой коробкой....

Владимир Грибков

Хорошо, целее будешь

Надежда Тараненко

Выжми газ, а потом заводи с выжатым газом

Юл
Юлия

залей бензин, попробуй с ним)