Михаэль Дарк

Слышал что после армии можно поступить в почти в любой вуз без ЕГЭ. Это правда? и объясните пожалуйста нормально

Павел Буцан

кто такое сказал? для поступления в любой ВУЗ (ладно, в 99 проц . вузов ) нужно сдавать экзамены в форме ЕГЭ, результаты которых являются действительными до 31 декабря года, следующего за годом сдачи ЕГЭ ( приблизительно 1,5 года) . Для тех же, кто отслужил в армии, результаты действительны 1 год со дня увольнения со срочной службы