Юлия

поступить в вуз находясь в армии

если пойти в армию, и на следующий год подать документы в вуз, зачислят ли если дембель будет после начала учебного года примерно через полтора месяца?

Ирина Морозли

НЕРЕАЛЬНО! ! НУ можно, если у тебя есть брат близнец, или клона вырасти, он будет за тебя в вуз ходить а ты пока будешь дослуживать))

Надежда Кобелева

Тут наверное все зависит от командования, разрешат-ли отправить на вступительные испытания и. т. д. Но по-мойму мало-вероятно...