Валентин Кузнецов

Какой поступить в ВУЗ?

Есть 3 варианта, но с деньгами напряг сильный, что выбрать:

1. Платишь 18000 и проходишь курс непрерыного образования, один день в неделю, с зачётами, мастер-классами и лекциями по дисциплинам связанным с менеджментом. Казалось бы не нужно, но это гарантия 100% поступления на платное отделение и скидка 20%. Если желаешь на бюджет ( который не ограничен количеством мест) , сдаёшь внутренние экзамены вместо ЕГЭ.

2. Платишь 20000 за курсы русского и литературы, что идут 2 дня в неделю, сдаёшь внутренний экзамен и поступаешь, если наберёшь баллы.

3. Сам готовишься, приезжаешь, сдаёшь экзамен-поступаешь-молодец, нет-плати и поступай.

Сейчас я учусь в колледже и этот выбор меня напрягает)

Маруся

Чесно тебе скажу первый вариант меня смущяет на моё мнение плохой уже лутче 2 или 3)

Иван Родькин

Попробуйте с 3 варианте, заплатить вы всегда успеете

Jo
Jonni

ну во первых, если ты сильна или хотя бы более менее шаришь в предметах, которые внутренние в 1-ом варианте, то попробуй их сдать, у меня так подружка случайно поступила=))
во вторых, 3-ий вариант по моему точно такой же (по сути своей) только дешевле
в третьих- на платное отделение поступить-это почти 100% возможность, потому что оно платное

а я лично не думала и пошла на заочку платною, но мне это было еще по одной причине удобно- после моего колледжа в этот вуз брали на ускоренную программу, то есть всего на три года

в твоем случае я бы все таки выбрала 3-ий вариант