Ек
Екатерина

как поступить на актрису? в какой лучше вуз???

Хочу после окончания дизайнера, поступить на актрису, думаю как человек я творческий мне у меня вск получится.... но как поступать и какой вуз идти я незнаю ((

Денис Москалёв

Сначала определиться с вузом - театральное училище, театральный институт, школа-студия, институт кинематографии и т. д. Выберите несколько учебных заведений, позвоните туда и узнайте, как проходит творческий конкурс. Обычно требуют представить стихотворение, басню и прозаический отрывок, но могут быть и другие требования - например, танцевальный, музыкальный номер. Когда у вас будет информация о том, что нужно подготовить, подбирайте и разучивайте программу - самостоятельно или с педагогом.

Андрей Вересковский

ВГИК или МХАТ ну всё таки ВГИК лучше)

Оксаночка Анпилогова

Подучите русский язык сначала: в любом вузе нужно сочинение писать на вступительных экзаменах, а у Вас с этим слабовато!