Кирилл Митрохин

В какой поступить вуз

Закончил школу с золотой медалью, сдал егэ по физике, математике и русскому в сумме на 237 баллов. Подскажите в какой поступить технический вуз, скорее всего на 230100 Информатика и вычислительная техника. Может кто учился. Сложно ли? Хотел в бауманку, но пишут очень сложно учиться.

Евгений Антонов

Я лично учусь в Московском университете (филиале) ВИТИ НИЯУ МИФИ, приличный ВУЗ, технический.

Alisher Todgikhanov

Учусь в бауманке. Сложного ни чего нету. я в школе учился на 3-4. а с золотой медалью тебе и бояться не надо. но там уже сам смотри

Sofia Kulnichenko

С золотой? ! А баллов что так мало?