Артем Бейсюк

что означает слово "ибанез"??

Лейсан Хайруллина

зачем людям интернет, если они совершенно не умеют им пользоваться?

Серега Пак

это культовая фирма... выпускает электрогитары а так же вот эти твои комбики...
можешь тут посмотреть: http://www.ibanez.co.jp/eu/index.php

Мурат

Может, Ибаньес? Испанская фамилия)

Лё
Лёня

Изначально фамилия мастера, в честь которого названа фирма, звучит именно как «Ива́ньес» , однако со временем название претерпело «англофикацию» из-за возросшей популярности в США и стало звучать как «А́йбэниз»

ЗЫ: А что означает - не знаю - может, испанский Иванов? =)))

Наталья Посыльная

электрогитара