Димка Михайлов

а ЧЁ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КОГДА УМРЁМ? Ведь говорят МЫ в гробы и могилы отнюдь не уходим, а лишь тела (не МЫ) по Православному..

Talin Tatuev

кто говорит? оттуда еще никто не возвращался (клиническая смерть это другое)

Тома Гроздова

правильно говорят прах к праху а душа к Богу

Анастасия Холина

земная жизнь это как экзамен, как сдашь то и получишь вечной жизни

Ириска Сладенькая

Попадешь в ад - будешь бухать и прлюбодействовать. Попадешь в рай - второй раз сдохнешь, только уже от скуки...

Natali Petrenko

После смерти нет ничего вообще

Alekc Murahow

вознесемся на небеса