Ульяна Казакова

Если гроб перевернулся при опускании в могилу, то что делать?

Яна

надо. и рукожопам навалять

Эль

я бы не вынимал. Но большинство достанут. Люди обычно придерживаются штампов и обычаев. Им не втемяшить что покойному вобщем пофигу как сгнить и в каком положении. Потому что это УЖЕ тлен, просто предмет, да еще к тому же и разлагающийся. Но всетаки это атеистичный подход. Есть еще мистический. Тот кого хоронят не по человечески - после смерти долго еще будет беспокоить живых. А кому это понравится?...

Да
Дарья

прыгаешь с могилу и поправляешь, по другому ни как

Валерия

Ужас. Просто слов нет больше.

Зи
Зинфира

Криворукие могильщики и больше никакой мистики)

Кс
Ксения

примета мрачнаяяяяяяя

Юлия

Ужассс, не думал что такое бывает. Доставать и заново конечно.