Настена Колесникова

Удаленная помощь с компьютером (через интернет) - кто этим занимается? Есть спрос? Как работа/подработка это вариант?

Екатерина

набери в поиске фрилансер, там много высветится сайтов, на них регишься и ищешь себе работу, предложений много по разным тематикам.. . посмотри

Иван Гришанов

Вообще то это детский сад, естли честно. Большинство стремится к тому, чтоб ни одно чучело не залезло в комп без спроса. Но по дружески иногда помогаю только ЛИЧНО знакомым