Елена Степанова

Посоветуйте сдельную, удаленную подработку

Работаю медбратом в поликлинике, учусь в медунивере на вечерке. т. к. работа только по четным, то по нечетным ничего утро осталось абсолютно свободное, В других поликлиниках ничего нет. Денег мало, поэтому хочу найти сдельную, удаленную работу (что-нибудь сделал и получил за это деньги) Посоветуйте что-нибудь!!!

Ruslan Pashaev

Работа в интернете на дому. В нашей компании работа+обучение по разным отраслям. Интересно, пишите на почту.

Елена Климович

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту.