Артур Саркисов

Журналист-копирайтер, ищу удаленную подработку со свободным графиком. Жду предложений

Стаж работы - 2 года. Опыт написания рекламных статей. Работаю корреспондентом, поэтому подработку ищу на вечерние часы. Насчет оплаты договоримся. Готова сотрудничать на постоянной основе, а также принимаю одиночные заказы. Резюме и образцы работ могу предоставить. Со мной можно связаться по почте dikareva@newsprom.ru

Чеботько Анна

Попробуйте на этом сайте. Ссылку отправил вам на почту.

Линзы Gelflex

вряд ли вы здесь её найдёте. ищите на текстовых биржах, либо на форумах вебмастеров, либо напрямую предлагайте свои услуги хозяевам сайтов.

Сова Сова

Ориентировочную стоимость работы скажите, пожалуйста.

Самал

Дайте объявление на этом сайте Жмите здесь