Таня Еремина

нужна подработка, свободного времени много. есть предложения?

4Yngyz Tumaev

ну тут конешно не много но рублей 30-40 за день можно если подразберёшся вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

G*
Gal'ka ***

Иди в кино сниматься, в массовку - 500р/день, если понравишься, а точнее если будешь адекватна и относится к этому как к работе, будут и на групповки - 700-800р/день звать а потом может и в эпизод попадешь! Очень интересен сам процесс и со многими людьми можно пообщаться, завести новые знакомства.

Axinya Igorevna

Доброго времени суток!
Есть выход. Хочу предложить работу в компании социального маркетинга. Сам работаю и приглашаю в настоящий бизнес. Если есть желание работать то пишите. Отвечу.

С уважением, Дмитрий!

Ольга Чёрная

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотрите click-andearn.narod. ru