Анастасия

посоветуйте подработку для мужчины. есть интернет, автомобиль и часов 4- 5 свободного времени ежедневно.

Рамиз Назаров

Курьером наймись

Лилия Степанова

В нашем городе есть служба такси "Максим", там регистрируется любой владелец авто, желающий подработать.. . Связь с диспетчером - по Интернету, подключаешься в любое удобное для тебя время (условие - наличие смартфона).. . Стоимость заказа тебе сообщают, за заказ платишь компании 12 рублей.... Многие парни выходят на связь утром и вечером, когда едут на работу и с работы. всегда находится попутный пассажир, т. е. , бензин получается практически бесплатным.. . Многие выезжают на выходные - даже в нашем небольшом городе дневной заработок доходит до 2500-3000 рублей.. . Эта таксосеть "Максим" есть во многих городах России, поищи в Инете. может, есть и у вас...